Новости Общество

Как вернуть интерес парня?

Любые отношения имеют волновую структуру. Временное угасание ярких чувств — это нормально, главное, чтобы угасание не затягивалось.

Вы уже достаточно хорошо друг друга знаете и ему не так интересно уже для вас делать какие-то сюрпризы, он и так понимает что вы уже его. Самая распространенная ошибка — это говорить мужчине, что раньше он для вас столько делал, а сейчас ничего не делает. Эта фраза сразу ставит мужчину в позицию, обязательства, что он должен за вами ухаживать.

Раньше он это делал по собственному желанию, по личной инициативе, а сейчас вы как бы его заставляете это делать. Не думаю, что вам бы понравилось быть должной, вот и ему не нравится.

Для того, чтобы у мужчины сохранялось желание за вами ухаживать, не забывайте развивать себя. Вы должны быть интересны другим мужчинам, и ваш мужчина должен это замечать.

Внешний вид — это первое, на что обращают внимание мужчины, приучите себя хорошо выглядеть и посмотрите на взгляды со стороны незнакомых мужчин, и ваш мужчина тоже пусть посмотрит на то, какой популярностью вы пользуетесь. Вам следует постоянно создавать игру в отношениях, чтобы вашему мужчине и вам не было в них скучно.

Никогда не говорите мужчине, что вы от него уйдете, он должен чувствовать, что он лидер-мужчина, а вы та женщина, за которую постоянно нужно бороться. Он должен чувствовать, что вы желанна для многих мужчин, и из всех выбрали его!

 

И в таком случае, у него автоматически появятся силы и мотивация для вас что-то делать.

 

Благодарность за подготовку материала психологу Алле Янсонс.

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

ЕС возобновит программу бюджетной поддержки Украины в ближайшее время

newsmaker

День партизанской славы Украины

newsmaker

Бой с тенью-3 стал самым кассовым российским фильмом 2011 года

newsmaker

Оставить комментарий