Культура

Как провести выходные в Киеве: популярные места для посещения

Куда пойти в Киеве

У всех в жизни наступает такой момент, когда нужна перезагрузка. И у каждого для этого свои причины: одни приезжают в новый город и начинают с ним знакомиться, другие — еле дышат из-за большого количества работы, третьи — переживают сложные времена в личной жизни. Нужно помнить, что нельзя сдаваться, а нужно жить, как вы чувствуете это в данный момент.

После прочтения этой статьи у вас закроется вопрос “Куда пойти в Киеве?”, потому что мы сделали подборку интересных мест. Выбирайте то, что вам ближе по душе и получайте новые впечатления.

Мастер-класс гончарства

Гончарство

Искусство — это тот мостик, который объединяет духовное и эмоциональное. Картины, скульптуры, музыка — когда вы касаетесь искусства, думаете о прекрасном, перезагружаете свои мысли. Но когда вы сами становитесь художником, то становитесь одним целым с этим прекрасным. Лепка глиной положительно влияет на нервную систему, помогает отвлечься от проблем и расслабиться. В процессе работы вы сделаете свою скульптуру, которая украсит ваш дом.

Экскурсия на пивоварню

Экскурсия на пивоварню

Многим нравиться пить пиво, особенно если летом, особенно — если с рыбкой. Но вы когда-нибудь задумывались о том, в каких условиях и в какой технологии его делают? Так вот, пришло время это узнать! Каким должно быть качество ингредиентов, как правильно пить и с какими закусками сочетается тот или иной сорт пива — гид расскажет все до мелочей. Ну и куда же без дегустации? Если возьмете с собой друга, то очень интересно проведете время вместе.

Пневматический тир

Пневматический тир

Стрельба с пневматического оружия — это спортивное развлечение, которое требует небольшого инструктажа. Для тех, кто никогда не держал в руках оружия, будет интересно узнать о принципе его работы и увидеть на деле. Пневматический пистолет, револьвер, винтовка или лук — что выбрали бы вы?

Прогулка на лошадях

Прогулка на лошадях

Прогулка на свежем воздухе подобна медитации. А если к ней еще добавить лошадей, это уже превращается в терапию. Дело в том, что лошади снимают стресс, избавляют человека от негативных эмоций и тревожности. То, что нужно сегодня чуть ли не каждому украинцу. А когда вы пытаетесь удержать равновесие, сидя в кресле, в работу включаются все основные группы мышц без особых усилий с вашей стороны.

Игра на ударных

Игра на ударных

Почему бы не скинуть плохую энергию при помощи музыки? Чтобы урок игры на ударных прошел для вас максимально эффективно, преподаватель для начала оценит ваши музыкальные навыки и составит индивидуальную программу занятия. Поверьте, за один урок вы влюбитесь в этот музыкальный инструмент, выучите ноты любимой песни и даже захотите купить барабанную установку себе домой.

Прыжки на батуте

Прыжки на батуте

Кроме того, что прыжки на батуте — одни из самых эффективных для фигуры упражнений, которые помогают развивать моторику и координацию движений, они полезны для психологического здоровья. Нам всем иногда нужно вернуться в детство и подурачиться. Прыжки снимают стресс и напряжение, к тому же подходят для любого возраста и веса. Такая тренировка имеет немного противопоказаний, чего не скажешь о фитнесе.

Киев — город, где жизнь всегда идет на полную. Это место, где вы можете набраться вдохновения, сил и перезагрузиться. Он всегда вам рад и ждет в свои объятия.

(Всего 169, сегодня 1)

Похожие новости

Мика Ньютон дебютирует в качестве дизайнера

newsmaker

Звезда вампирской саги «Сумерки» вышла замуж

newsmaker

Солистка «ВИА Гра» вышла снова замуж(ФОТО)

newsmaker

Оставить комментарий