Новости Общество

Как правильно фотографироваться?

Еще совсем недавно никто и не интересовался, как правильно фотографироваться. Поскольку большинство фотографий делалось в специальных салонах, и они были отличного качества. Но в современном мире с появлением большого количества фотоаппаратов и их дешевизны, люди все реже и реже посещают дорогостоящие салоны. Однако если вам необходимо создать выпускной альбом в Киеве или сделать фотографии свадьбы, лучше обратиться к профессионалам.

Но, многие не удовлетворены своими фото, и из 10 на показ выставляют только 1 фото. И дело вовсе не в человеке или «плохом» фотоаппарате, просто не все умеют правильно фотографироваться. Первое, что необходимо, это поза. Причем на фотографиях не должна быть одна и та же поза, тогда фотки становятся однообразными и скучными. Посмотрите список поз в Интернете, если самим сложно придумать позу. Там их великое множество.

Теперь информация для девушек. Речь пойдет о косметике. Вы, наверное, не раз замечали, что превосходно смотрится в зеркале, не очень получается на фото.

Во-первых, необходимо убрать жирный блеск с лица, поэтому не используйте только тональное средство, обязательно наносите пудру. Так же не стоит использовать светящиеся и блестящие оттенки блесков, помад, румян, теней и т.д. Чем естественнее макияж, тем лучше он получится на фото.

Второе, это правильная одежда. Одежда должна обязательно подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. Например, если вы ходите казать худее, то оденьте длинную черную тунику. Теперь выбираем фотографа. Если вас фотографирует ваш друг, подруга, мама и т.д. то расскажите им о свете-тени. Поскольку это играет огромную роль в качестве фотографии. А люди мало этим интересуются и могут этого не знать. Так, что сначала изучите сами, а потом уже расскажите другим. Третье, выбирайте правильный фон. В социальных сетях можно встретить не плохи фотографии, но с очень ужасным фоном. Например, мусорные бачки сзади «модели» или какой-нибудь сарай. Поверьте, тут ни какой макияж и модная одежда не спасет фото. Так что будьте осмотрительны.

Эти небольшие хитрости, помогут добиться вам хороших фотографий, даже с обыкновенной «мыльницей», ведь дорогая камера, не значит хорошее фото. Удачи, вам!

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Николай Азаров: «В социальных сетях я открыл массу новых возможностей и для работы, и для себя лично»

newsmaker

Как продать квартиру

newsmaker

Украинский рынок акций открыл новый год ростом

newsmaker

Оставить комментарий