Культура Новости

Елизавета Боярская ждет ребенка

Последнюю программу «Пусть говорят» ведущий Андрей Малахов посвятил 30-летию светской львицы Ксении Собчак.
Хотя программа получилась доброй и веселой, без разоблачений не обошлось. Блондинка вместе со съемочной группой отравилась в Питер навестить бывшую соседку Лизу Боярскую. Увидев подругу детства, Ксюша так растрогалась, что никого не предупреждая, подошла и громко залепетала:

«Ах, ты моя дорогая… Дай посмотрю, на удачу поглажу», — произнесла именинница и, наклонившись, приложила руку к животу Елизаветы. Последняя была явно шокирована таким поступком, ведь молодая актриса долгое время отрицала слухи о своем интересном положении. «Моя дочь не беременна. Уж я-то точно был бы в курсе», — заверял журналистов отец девушки Михаил Боярский.

Однако после слов Собчак деваться было некуда, и Лиза призналась: «Я совсем не хотела афишировать это событие… — цитирует актрису журнал StatHit. — Но раз так получилось, пусть теперь это не будет секретом, рассказывать о деталях я не хочу».

Друзья и коллеги Боярской говорят, что сейчас она старается потихоньку разгрузить рабочий график. Раз в 10 дней актриса посещает акушера-гинеколога в одном из питерских роддомов и много времени уделяет чтению книг для будущих мам.

По материалам: viva.ua
<a href=»http://www.segodnya.ua/news/14312608.html»>Источник</a>

 

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Тигипко рассказал, на каких условиях МВФ вернется в Украину

newsmaker

В Англии воссоздали корону Генриха VIII

newsmaker

Янукович пожелал детям здоровья и веселых улыбок

newsmaker

Оставить комментарий