Культура Новости

На этих выходных детвора посетит космический Харьков, узнает о таинственной силе самоцветов и станцует звездный танец Земли

В эти выходные маленькие харьковчане смогут побывать в цирке, планетарии, театре и даже дельфинарии.Суббота, 26 ноября:

Традиционно харьковский дельфинарий приглашает маленьких харьковчан и их родителей на шоу-программу «Дари любовь». Выступления будут проходить в субботу и воскресенье в 12.00, 15.00 и 18.00.

В Харьковском областном театре для детей и юношества в эту субботу показывают сказку в 2-х действиях сошедшую с пера Г.Х.Андерсена — «Дюймовочка». Начало в 11.30.

В Харьковском планетарии детишкам расскажут про зодиак и самоцветы. Необычные свойства самоцветов дополняют магическую силу зодиакальных созвездий. Начало в 15.00. А в 11.00 здесь можно будет наблюдать «Звездный танец Земли». Кроме того, с 13.00 в планетарии детям расскажут про космический Харьков.

В харьковском цирке оба выходных дня будет идти развлекательная программа «Наш мир — манеж!». Самая большая разнообразная программа от артистов Большого московского цирка, Украины и Узбекистана. Начало в 12.00 и 17.00.

В торгово-развлекательном центре «Мега-Антошка» в 10.00 пройдет открытый Харьковский фестиваль детской моды и творчества «Малахитовая шкатулка», а с 13.00 здесь стартуют «Модные дни с Мега-Антошкой». И, как всегда, с 10.00 тут проходит конкурс-выставка «В мире фантазий».

Воскресенье, 27 ноября:

Харьковский областной театр для детей и юношеств преподнесет юным харьковчанам «Подарок» — это современная сказка в 2-х действиях. Автор произведения — А. Инин. Начало в 11.30.

В этот день в ХНАТОБе покажут мюзикл «Бременские музыканты». Начало в 11.30 в Большом зале театра.

В кукольном театре в 11.00 стартует спектакль «Жили-Были» — это комическая опера для детей по мотивам русских народных сказок: «Курочка-Ряба», «Колобок», «Репка».

Харьковский планетарий на 15.00 назначил харьковским детям встречу на Марсе. А в органном зале харьковской филармонии покажут музыкальную сказку «Золотой петушок». Начало в 18.30.

Приятно вам провести выходные вместе со своими детьми!

По материалам: kh.vgorode

 

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Хоккеист сборной Норвегии обошел Малкина в споре бомбардиров ЧМ-2012

newsmaker

Для преодоления бедности Кабмин утвердил программу

newsmaker

Пол Маккартни снялся в сериале «Студия 30»

newsmaker

Оставить комментарий