Культура Новости

СМИ узнали некоторые подробности о матери ребенка Киркорова

Светские СМИ продолжают обсуждать новость о рождении ребенка российского певца Филиппа Киркорова. В центре внимания — цвет глаз новорожденной, мать и воспитатели новорожденной, ее место жительства.В понедельник, 28 ноября, Киркоров прибыл в Питер, где заверил журналистов, что дочь — его полная копия. По словам новоиспеченного отца, у девочки — карие глаза и черные волосы, сообщает Сегодня.

Ранее 44-летний Киркоров часто высказывал желание стать отцом. Также многократно в прессе появлялись предположения по поводу того, кого он выберет в качестве матери своего будущего ребенка: среди кандидаток назывались певицы Анастасия Стоцкая и Камалия, которая объявляла, что готова, по просьбе Киркорова, поделиться своей яйцеклеткой, чтобы суррогатная мать выносила ребенка. Информация о суррогатной матери появилась в некоторых СМИ и после рождения девочки, однако вслед ей СМИ процитировали новоиспеченного отца: «Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом».

По информации Lіfenews, матерью ребенка является «голубоглазая блондинка», которой новоиспеченный отец «безгранично доверяет». Издание утверждает, что мать девочки — старая подруга певца, близкий для него человек. Их дружба проверена временем, теперь же их связывает общий ребенок, отмечает издание. Некоторые подробности личной жизни Киркорова публика узнала от Николая Баскова, который заявил, что «Филипп решил не связываться с русскими женщинами», сообщает Kleo.ru.

Пока известно, что девочка, которую назвали Викторией (в честь матери Киркорова) родилась в американской клинике. Вскоре девочка вместе с мамой выпишется из роддома и будет жить в особняке певца на берегу океана в Майами. Этот роскошный дом в районе, где живут многие голливудские знаменитости, Киркоров приобрел этим летом — специально для себя и дочери, рождения которой ожидал последние месяцы, пишут СМИ.

Сообщается, что в воспитании маленькой Виктории будет участвовать родная тетя певца — 66-летняя Мари Киркорова, сообщают СМИ. У самой Мари нет детей, и она счастлива, что теперь ей удастся понянчить внучку, отмечают журналисты.

Сам же Киркоров отправится в Америку, как только отработает давно запланированные концерты и новогодние съемки. Но, как утверждают многие интернет-издания, с дочерью он уже знаком — заочно. Он видел фото новорожденной, которое ему прислали из Америки.

После рождения Виктории Киркоровой пресса вспомнила о различных предсказаниях, которые якобы в различное время делали некоторые экстрасенсы. Так, по сообщению саратовского выпуска Комсомольской правды, рождение ребенка у поп-короля российской эстрады саратовская ясновидящая Виктория предсказала чуть меньше месяца назад. Прямо на концерте Киркорова женщине пришло видение, в котором она отчетливо увидела, что ребенок у звезды появится в ближайшее время. Ясновидящая говорила, что у звезды должен был родиться мальчик, но до конца уверена не была.

Помимо этого, отец певца Бедрос Киркоров неоднократно рассказывал в интервью, что еще сама Ванга пророчила будущему королю эстрады отцовство в 44 года.

Напомним, что новость об отцовстве Киркорова телезрители узнали в ночь на воскресенье. То, что у известного певца родилась дочь, сообщил ведущий программы Что? Где? Когда? Борис Крюк в эфире Первого канала. В прямом эфире телепрограммы Киркоров исполнил песню и поблагодарил всех присутствующих за поздравления.

О своем новом статусе Киркоров рассказал и в субботу со сцены Кремля в ходе церемонии Золотой граммофон. Едва певец вышел на сцену, зал взорвался аплодисментам. Люди кричали поздравления Киркорову прямо с мест. А растроганный поп-король спустился в зал и пошел в народ, чтобы поблагодарить всех, кто ринулся к нему с букетами.

По материалам:РИА Новости, Сегодня, Комсомольская правда,Life News

 

 

 

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Могилев считает «языковый закон» очень важным для жителей Крыма

newsmaker

Браузер Firefox получит кнопку Reset

newsmaker

Cоздание снимков наивысшего качества доступно каждому

newsmaker

Оставить комментарий