Культура Новости

Пол Маккартни снялся в сериале «Студия 30»

Пол Маккартни снялся в новом эпизоде сериала «Студия 30» («30 Rock»), сообщается на сайте Contactmusic. Музыкант появился в 122-м эпизоде «Студии 30», вышедшем в эфир на канале NBC 26 апреля 2012 года. Серия получила название «Live from Studio 6H».

Примечательно, что она демонстрировалась в прямом эфире. Для создателей «Студии 30» это не первый подобный эксперимент. «Live Show», один из эпизодов пятого сезона, также был показан в прямом эфире 14 октября 2010 года. Маккартни стал не единственным гостем «Студии 30». В эпизоде «Live from Studio 6H» также снялись Джон Хэмм (звезда сериала «Безумцы»), телеведущий Джимми Фэллон, Ким Кардашьян и другие знаменитости.

Список приглашенных звезд, которые намеревались принять участие в съемках, заранее не разглашался. Сериал «Студия 30», созданный Тиной Фей, демонстрируется на NBC с октября 2006 года. Сама Фей играет одного из ключевых персонажей фильма — Лиз Лемон, сценаристку комедийной телевизионной программы «The Girlie Show».

Сериал «Студия 30» трижды (в 2007, 2008 и 2009 годах) удостаивался премии «Эмми» в номинации «Лучшая комедия». В настоящее время в эфир выходят серии шестого сезона «Студии 30». В середине апреля 2012 года стало известно, что проект продлили на седьмой сезон, который станет заключительным.

http://lenta.ru

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Украина и Бразилия будут сотрудничать в научной, космической и военной сферах

newsmaker

Названа дата открытия в Киеве НСК Олимпийский

newsmaker

Рада решила закончить реконструкцию Резиденции Богдана Хмельницкого в 2012 году

newsmaker

Оставить комментарий