Культура Новости

Украину на детском Евровидении представит лауреат «Новой волны»

В воскресенье, 8 июля, в Международном детском центре «Артек» состоялся финал национального отбора на песенный конкурс «Детское Евровидение — 2012». Решением жюри и зрителей с результатом в 28 баллов победу одержала Анастасия Петрик с песней «Небо». Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Первого национального.

Всего в финальном отборе принимал участие 21 юный талант. Голосование проходило путем сложения баллов от зрителей и баллов, которые поставили конкурсанту судьи. В состав жюри конкурса вошли: заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш (председатель жюри), музыкальный продюсер Первого национального Влад Багинский, певица, преподаватель вокала Татьяна Пискарева, гендиректор МДЦ «Артек» Елена Поддубная и певец Матиас.

Все участники финала национального отбора на «Детское Евровидение — 2012» были награждены дипломами и поощрительными призами.

Напомним, сестры Петрик, Анастасия и Виктория, из села Нерубайское Одесской области, в 2010 году стали победительницами детского конкурса «Новая волна».

http://news.liga.net

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Джордж Клуни взялся за съемки фильма о Второй мировой войне

newsmaker

Малые и средние предприятия получат 12 миллионов евро от Германии

newsmaker

К Евро-2012 в Киеве откроется международный фестиваль современной скульптуры

newsmaker

Оставить комментарий