Культура Новости

Зимний отдых в Египте

Отправляться в путешествие в теплые страны или просто провести там отпуск в то время, как на Родине стоит лютая зима, стала ежегодной традицией. Да и нашим детям, уставшим после двух четвертей учебы, пора сделать эмоциональную и физическую разгрузку. Вывод напрашивается один: отдых нужен всем без исключения. Вот только куда бы поехать? Летом все предельно ясно: больше авиа направлений, низкие цены на авиаперелеты, как например у компании Bravoavia, причем с перелетом на небольшие расстояния, а вот зимой – дилемма. Выбор сравнительно невелик, и то приходиться выбирать среди экзотических курортов. Зато стоимость билетов и проживание в отеле будет недорогим, как если бы вы поехали отдыхать летом. К тому же, всегда есть возможность улететь по горящим турам.

Итак, вы выбрали Египет. Действительно, отличный выбор, особенно если вы отдыхаете всей семьей. Стоит ли говорить об уровне сервисного обслуживания в отелях и гостиницах? Пожалуй, всем давно известно, что это является, чуть ли не главным преимуществом, по которому курорты Египта превосходят другие. Помимо высококлассных условий для проживания, вы порадуете своих детей разного рода развлечениями. Поэтому ваше решение в пользу Египта будет правильным. Дети хорошо запоминают все, что с ними происходит. Поэтому они всегда будут помнить, как скатывались с горок аквапарка, катались на аттракционах и проводили время на детских праздниках, организованные аниматорами.

Выбирая для себя отель, необходимо помнить, что на побережье самого крупного курорта Шарм Эль Шейха, к берегу вплотную прилегают коралловые рифы, и поэтому, заход в воду осуществляется по понтону, а для детей это глубоко и небезопасно. Поэтому, выбирая отель, учитывайте, в первую очередь, интересы детей, и выбирайте отел, который оборудован технически безопасным бассейном для детей. Прежде чем заходить в воды Шарм эль Шейха, надевайте специальную обувь, иначе вы пораните ноги о кораллы, в которых вдобавок могут быть спрятаны морские ежи.

Что касается пляжей Хургады, то они характеризуются отсутствием кораллов, так как все пляжи песчаные. А чтобы и дети проводили весело время, пока вы наслаждаетесь лучами солнца и горячим песком, позаботься о том, чтобы в отеле были детские клубы или аниматоры, которые займут ваших детей.

Но если вы желаете провести знойное лето, то выбирайте тур на Карибские острова. Здесь, в Доминикане, вы сможете остановиться в 4 и 5ти звездочных отелях, сервис которых отвечает всем требованиям и стандартам. Песчаные пляжи с белым песком не захотят отпускать ни вас, ни ваших детей. Морская кухня, мороженое, коктейли – все это вы сможете продегустировать, как только проголодаетесь. В качестве средства передвижения на территории некоторых отелей представлены мини-поезда.

Большая часть развлечений достается вам бесплатно. Если конечно и платные услуги, их еще принято называть моторизированными видами спорта. Стоимость такого тура конечно не маленькая, но зато вы можете успеть приобрести к конце декабря горящие туры. Какой бы ни была цена, она оправдывает ваш отдых по всем параметрам.

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

В Киеве появится своя Силиконовая долина

newsmaker

Шевченко: Победа на Евро — реальна!

newsmaker

Инженер построил необычный дом на колесах

newsmaker

Оставить комментарий