Новости Технологии

Вкусный автомат Cupcake

Лос-Анджелес – город, который никогда не спит. И конечно, в городе есть много людей, которые готовы купить свежую выпечку даже в самый поздний час. Именно для них и был создан автомат Cupcake. Sprinkles Bakery — самая популярная пекарня в Беверли Хиллз. Люди со всего Лос-Анджелеса собираются там, чтобы съесть что-нибудь вкусное, причём они готовы это делать в любое время. Но пекарня не может работать по ночам. Как же быть?! Немного новых технологий и решение было найдено, теперь Sprinkles Bakery зарабатывают деньги, когда другие спят. Совсем недавно в фасаде пекарни появился самый обычный банкомат, только валюта в нём это – кексы и печенье.

Автомат Cupcake — автомат, который в любое время предоставит покупателю свежую выпечку из пекарни Sprinkles Bakery.

Огромный плюс этого устройства это то, что торговля может происходить круглосуточно. К тому же Cupcake значительно облегчает работу продавцов, поскольку многие покупатели предпочитают покупать именно в аппарате.

Скорее всего другие магазины в Лос-Анджелесе в скором времени будут так же использовать подобные аппараты. После несложных подсчётов становится ясно, что вложения минимальны, а прибыль – очевидна. Конечно, это не высокие технологии, но такая совсем не сложная машина может сделать счастливее и накормить огромное количество человек.

http://news-log.ru

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович пожелал чернобыльцам хорошего здоровья

newsmaker

Украинцы спали дольше на час

newsmaker

Киев может стать Книжной столицей мира

newsmaker

Оставить комментарий