Новости Технологии

iTypewriter – новейшие технологии в ретро стиле

Несмотря на то, что IPad стали очень популярными в последнее время, даже их любители признают, что они не очень подходят для печати в ходе заседаний и пресс-конференций. Один из изобретателей попытался решить эту проблему уникальным способом, объединив современные технологии и ретро стиль и удобство.

Устройство iTypewriter использует ряд молоточков, которые позволяют набирать текст на сенсорном экране. Каждый раз, когда вы нажимаете на клавишу, молоточек, устроенный на основе конструкции пишущей машинки и имеющий отделку из резины, имитирует прикосновение пальцем.

Это устройство было создано Остином Яном, студентом факультета дизайна и машиностроения в Эдинбургском колледже искусств в Шотландии. По его словам, пользователи могут наслаждаться ощущением печатания на машинке, совместимой с новейшими технологиями.

Однако вы пока не сможете достичь на нем высокой скорости печати, поэтому его изобретатель планирует внести некоторые изменения для увеличения скорости печати, прежде чем она поступит в массовое производство.

http://novostiua.net

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Астрономы нашли планету, которая переворачивается с ног на голову

newsmaker

Эксперты знают как увеличить урожайность в Украине

newsmaker

Азаров: Сокращение госдолга начнется с 2012 г.

newsmaker

Оставить комментарий