Новости Технологии

Отчетность через интернет с Контур Экстерн

Человеку, с его постоянным цейтнотом, очень важно правильно планировать время, расписание дел, встречи. Для экономии времени, удобства и была создана программа Контур Экстерн, которая являет собой систему сдачи всей бухгалтерской и налоговой отчетности, используя Всемирную Сеть Интернет.
Электронная отчетность избавит от стояния в длинных очередях, подстраиваться под время приема инспекторами, жертвуя своими важными делами или планами. Больше не придется искать самостоятельно новые формы документации, если произошли изменения в законодательстве, программа Контур Экстерн сделает это за Вас, найдет, среди десятков форм именно ту, которая необходима, обновит старую версию. Интернет отчетность с данной программой позволит так же отправить, уже созданный ранее, в совершенно иной бухгалтерской программе, отчетный документ.
Явным плюсом программы Контур Экстерн является то, что абсолютно все, без исключения, уполномоченные органы принимают отчетность созданную в ней. Программа сама напомнит о сроках необходимых для подачи нужных отчетов, заявлений, деклараций или иной требуемой документации, что позволит правильно спланировать время. Теперь память Вас не подведет, все сроки будут соблюдены, следовательно можно освободить мысли и память для чего то более полезного, а Контур Экстерн сама позаботится о соблюдении необходимых временных ограничений и норм.
Главный козырь интернет отчетности именно в программе Контур Экстерн заключается в том, что она применяет новую веб-технологию, не имеющуюся у других программ такого же типа, которая называется «тонкий клиент». Эта веб-технология подразумевает под собой то, что абсолютно все формы, модули, которые требуют обновления или изменения, располагаются, а также производят совершенно все обновления на сервере, на котором установлено серьезную защиту от вредоносных программ или внедрения нарочито-неверной информации. На Ваш же персональный компьютер устанавливается только минимальное требуемое для работы программное обеспечение.
Интернет отчетность пользуется популярностью у широкого круга пользователей из-за ее удобства, простоты и надежности. Контур Экстерн может запросто использовать, как опытный профессиональный бухгалтер, так и новичок, не прилагая особых знаний или усилий.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Лиге чемпионов: «Шахтер» стартовал с победы

newsmaker

«Кассини» сфотографировал Рею и Титан

newsmaker

Ученые вырастили глаз в животе лягушки

newsmaker

Оставить комментарий