Новости Технологии

Серия региональных конференций «Решения «1С» подошла к концу

Закончился осенний марафон региональных конференций, посвященных современным решениям в области «1С» для бизнеса. Мероприятия такого формата получили большую поддержку сети «1С» в регионах. Обсуждаемые на конференциях вопросы являются востребованными среди предпринимателей, а формат их проведения не имеет аналогов.

В рамках каждой конференции участники имеют уникальную возможность ознакомиться с обширным спектром решений «1С», необходимых для учета и управления «из первых рук». Это помогает эффективно осуществлять бухгалтерское сопровождение в Москве и других городах. Желающие могли получить ответы на вопросы по внедрению и применению продукции непосредственно от практиков, сотрудничающих с крупными предприятиями разных отраслей. Специализированные и отраслевые решения, выпускаемые «1С» вместе с партнерами, представляются их разработчиками, а самые популярные типовые решения – специалистами самой компании «1С».

Большую часть посетителей конференций представлял руководящий состав организаций. Это были в основном топ-менеджеры и руководители среднего звена. В ходе осенних конференций было проведено примерно 1500 деловых переговоров. На прошедших региональных мероприятиях отмечено более 3500 переговоров с обсуждением проектов автоматизации, направленных на увеличение производительности труда, как на предприятиях среднего и малого бизнеса, так и в корпоративном секторе. Аналогично весенним конференциям осенью в нескольких городах было представлено немало решений для таких отраслей, как промышленность и сельского хозяйство, транспорта и логистики, торговли, строительства и недвижимости, энергетики и ЖКХ, сферы услуг и образования. Выступали специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Волгограда, Петрозаводска, Белгорода, Перми, Воронежа и других городов.

Опытом использования информационных систем делились пользователи систем «1С» из Приволжского и Сибирского федеральных округов России. На конференции в Казани участники от ОАО «КамАЗ» рассказали о появившейся в компании комплексной автоматизированной системе на базе решений «1С: Предприятие 8». В ней зарегистрировано более 25 000 пользователей, которые делают ежедневно более миллиона транзакций.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

В Израиле начали лечить глаукому без операции

newsmaker

Янукович поздравил украинцев с Днем крещения Киевской Руси-Украины

newsmaker

Темный шоколад уменьшает риск развития диабета

newsmaker

Оставить комментарий