Новости Технологии

Компания Samsung удивила новыми возможностями на CES 2013

Компания Samsung Electronics, представила в рамках выставки CES 2013 новые продукты и сервисы, которые определяют видение компанией рынка потребительской электроники, где технологии сумеют помочь пользователям открыть мир новых возможностей.

Samsung представил свои уникальные продукты, которые знаменуют новую веху развития в области телевизионного оборудования, интеллектуальных устройств, фотокамер с расширенными коммуникационными возможностями и мобильных устройств. Благодаря обмену разработками и технологиями между различными подразделениями была создана уникальная система навигации, интуитивного управления и персонализации пользовательского опыта, а Samsung удалось значительно усилить свои позиции на рынке потребительской электроники.

Понимая во внимание то, что пользователи предпочитают телевизоры с новейшими функциями, Samsung также объявил о выходе новой версии набора Evolution Kit 2013. Evolution Kit 2013 – это инновационный способ получить доступ к новым функциям и сервисам Smart TV без необходимости покупать новый телевизор.

В рамках CES 2013 Samsung представил новые телевизоры с большой диагональю экрана, включая первый 85-дюймовый ТВ с ультра-высоким разрешением (UHD TV) и новый флагман Samsung Smart TV – телевизор Samsung F8000 LED TV.

Новая линейка телевизоров Samsung предоставляет ряд дополнительных возможностей в области поиска, навигации и управления. А инновационная функция Samsung S-Recommendation с технологией Voice Interaction – это персональный гид пользователя, который дает доступ к новому эксклюзивному контенту Samsung Smart TV. Так как в наше время стало очень удобным все находить в интернете – то и производители стараются донести до нас информацию и через интернет http://www.vdm.ru.

Последнее поколение бытовой техники Samsung обладает непревзойденным удобством и простой использования. Новый холодильник Samsung T9000 LCD позволяет регулировать пространство между холодильником и морозильной камерой в зависимости от потребностей пользователей. А новая стиральная машина Samsung Top Loader WA50F отличается необычайно большой вместимостью в своей категории.

Камера NX300 стала достойным пополнением популярной линейки NX. Новинка сочетает в себе исключительное качество изображения и уникальные возможности, доступные благодаря повышению скорости работы и новым функциям управления настройками. В комплекте с камерой NX300 поставляются 2D/3D объективы 45 мм и светосилой F1.8, которые являются первыми объективами, оснащенными 3D-технологией для потребительских камер. Особенностью этих объективов является возможность высококачественной съемки, как в режиме фотосъемки, так и в режиме Full HD видео (1080р). Новые объективы Samsung для камеры NX300 открывают перед пользователями захватывающий мир трехмерных изображений. Этот сменный объектив является единственным на рынке с поддержкой, как статичной 3D-картинки, так и 3D-фильмов.

Samsung представил на CES 2013 два новых устройства в сфере ноутбуков, которые сочетают высокую производительность и превосходный дизайн. Мощный ноутбук Samsung Chronos серии 7 и ультрабук Samsung Ultra серии 7 идеально подойдут как для работы, так и для развлечений.

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

В ацтекском храме найдены таблички с изложением мифа об Уицилопочтли

newsmaker

Азаров заявил, что начинает активно заниматься улучшением жизни

newsmaker

Как работает беспилотный автомобиль «Гугла»

newsmaker

Оставить комментарий