Новости Спорт

В Запорожье пройдет рок-фестиваль «Za-поріг»

24 сентября в Запорожье на площади Фестивальной пройдет седьмой Всеукраинский фестиваль рок-музыки «Za-поріг». Уже по традиции он состоится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города. Начало в 16.00.

Девиз фестиваля «За чистый город. За город-сад!». Организаторы мероприятия — исполнительный комитет Запорожского городского совета и управление культуры и искусств Запорожского городского совета.

Как сообщила начальник управления культуры и искусств городского совета Ирина Черныш, в этом году в фестивале примут участие рок-группы не только из Запорожья, но и из Днепропетровска, Киева, Сум и т. д.
Со своим творчеством запорожцев познакомят группы «m.Others» (Киев), «Аритмия» (Сумы), «Патріот» (Болград), «Кімната Гретхен» (Днепропетровск), «Апачи» (Мелитополь). Родное Запорожье представят «TRACY», «UNABY», «Дощ», «Defiant», «The Refrigerator Cuties», «Pro-Rock», «Інша думка», «Danger Post», «Drama Digest», «SWIFT» и т. д. Среди запорожских групп коллективы, которые неоднократно выступали на престижных международных и всеукраинских фестивалях, конкурсах, таких как «Перлини сезону», «Червона Рута», «Фортеця» и другие, сообщает пресс-служба мэрии.

По материалам: РепортерUA

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Топ-рейтинг самых надоедливых звезд

newsmaker

В Москве идет подготовка к концерту Мадонны

newsmaker

Волочкова везет в Украину новое шоу

newsmaker

Оставить комментарий