В Ужгороде стартовал чемпионат Закарпатья по хоккею

На фото Г. Руденко: «Шахтерские барсы» — в красно-черных костюмах, а «Ужгородские волки» — в белых. 28 января, в Ужгороде, на катке «Ice Land» стартовал первый чемпионат Закарпатья по хоккею.

В сегодняшнем туре чемпионата приняли участие две команды: «Шахтерские барсы» и «Ужгородские волки», которые сыграли три периода по 20 минут.

На первых минутах игрок «Барсы» открыл счет, на протяжении игры «Волки» пытались догнать соперников, но так и не смогли.

Поэтому победу одержали «Шахтерские барсы» со счетом 5:3, которые завтра в 9:00 встретятся в поединке со «Спартаком 46». Судья Александр Кузнецов отметил, что техническая подготовка катке и роздягалок на высшем уровне. Перед игрой на льду выступила первая в Украине команда черлидингу на коньках.

В Ужгороде создали первую в Украине команду черлидинга (группа поддержи команды) на коньках.

Команда, в субботу 28 января, дебютировала в Ужгороде, открыв своим выступлением Чемпионат области по хоккею.

По материалам: UA- Reporter.com