Новости Спорт

Компания «ARDENS GROUP» объявила конкурс на лучший инвестиционный проект

В честь празднования 80-летия Киевской области компания «ARDENS GROUP» объявила конкурс на лучший инвестиционный проект для Вышгородского района среди молодежи. Поддержку в организации конкурса любезно предоставил депутат Вышгородского районного совета Олег Опимах.

Конкурс будет проводиться с 20 февраля по 20 апреля 2012 года. Участники имеют шанс воплотить самые смелые идеи, оставив свой след в истории развития города Вышгород.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 20 февраля по 9 апреля 2012 года подать заявку вместе с конкурсной работой, оформленным согласно условий конкурса на электронный адрес: [email protected].
Для авторов лучших конкурсных работ учреждены гранты.

По мнению организаторов, проведение конкурса способствует популяризации инвестирования в инновационные проекты региона, а соответственно и повышению качества жизни людей. Это также поможет ознакомить талантливую молодёжь Украины с процессом становления местного самоуправления.

Напомним, что «ARDENS GROUP» является группой компаний, объединяющей в своем составе несколько специализированных предприятий. Успешность осуществляемых группой компаний бизнес-проектов обеспечивается за счет использования передовых технологий и эффективной работы команды управленцев — профессионалов в каждой отдельно взятой отрасли.

Всю необходимую информацию касательно конкурса: условия участия, форма и структура заявки, требования к конкурсной работе, сроки и порядок их приёма, а также контактные данные можно найти на официальном сайте организатора конкурса www.ardens.co

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Львов оденет водителей маршруток в галстуки

newsmaker

Местные бюджеты полностью получили деньги на выплату заработной платы учителям

newsmaker

Ярмарка Frieze обогатит Лондон паблик-артом

newsmaker

Оставить комментарий