Новости Спорт

Маркевич рассказал, как собирается обыграть «Олимпиакос»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич считает, что его команде необходимо агрессивнее сыграть в атаке в завтрашнем матче с «Олимпиакосом» Об этом он заявил на предматчевой пресс-конференции.

«Нам нужно сыграть более продуктивно в атаке. К сожалению, в Харькове мы не смогли забить и пропустили нелепый гол. Поэтому нам надо агрессивнее действовать в атаке. Тем более, я думаю, поле нам позволит это сделать. Это, конечно, основное. Естественно, мы должны грамотно сыграть в защите и постараться не пропустить. Когда голы залетают из ничего — это очень грустно», — сказал Маркевич, слова которого приводит официальный сайт «Металлиста».

Тренер также отметил, что его футболистов не пугает внушительная армия греческих болельщиков, которая собирается посетить матч. «Мы знаем, что здесь болельщики интенсивно поддерживают свои команды. Мы уже играли с подобными командами — «Бешикташем» и «Галатасараем», там также непростые болельщики. Плюс, большинство наших футболистов из Южной Америки, для которых это привычное дело — играть при такой поддержке, поэтому я не думаю, что это сильно будет воздействовать на наше моральное состояние», — подчеркнул он.

Напомним, ответный матч 1/8 Финала Лиги Европы матч «Олимпиакос» — «Металлист» состоится 15 марта. Начало игры в 22:05 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале «2+2». Первая игра в Харькове завершилась поражением команды Мирона Маркевича со счетом 0:1.

http://news.liga.net

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Мартынюк заверил, что парламент будет работать

newsmaker

Израильские археологи нашли любовный подарок

newsmaker

Под Одессой пройдут воздушные бои

newsmaker

Оставить комментарий