Thursday, 19/7/2018 | 8:58 UTC+2
ХОРОШИеНОВОСТИ

«Днепр» победил в матче с «Наполи»

Хорошая новость для любителей отечественного футбола.

Игроки Днепропетровского “Днепра” нанесли поражение итальянскому “Наполи” в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы УЕФА – 3:1 (2:0).

Третью подряд победу в турнире подопечные Хуанде Рамоса получили благодаря голам Артема Федецкого, который отличился на 2-й минуте, Матеуса (42) и Жулиано (64).

Гости сократили счет с пенальти, который на 75-й минуте реализовал Эдисон Кавани, сообщает УКРИНФОРМ. “Днепр” остается единоличным лидером квартета F Лиги Европы.

В другом матче группы голландский ПСВ “Эйндховен” дома сыграл вничью со шведским клубом АИК – 1:1.

Турнирное положение: “Днепр” – 9 очков, ПСВ “Эйндховен” – 4, “Наполи” – 3, АИК – 1.

В следующем туре Лиги Европы 8 ноября “Днепр” сыграет с “Наполи” на “Сан-Паоло” в Неаполе.