Новости Общество

Современный муниципальный кинотеатр появится в Оболонском районе столицы

Муниципальный кинотеатр «Братислава», что на ул. Мате Залки, 5, капитально реконструируют. Об этом во время рабочей поездки в Оболонский район, сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Он рассказал, что в рамках реконструкции планируется не только модернизировать оборудование и помещения кинотеатра, но и обустроить современный конференц-зал с сопутствующей инфраструктурой. Кроме того, рядом с кинотеатром будет обустроен сквер. Работы по отделке зеленой зоны уже начаты.

В частности, здесь будут вымощены ФЭМами пешеходные дорожки, установлены новые лавочки для отдыха и высажены новые деревья и кусты.

Напомним, проектом реконструкции предусмотрено установление памятника воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

Киевлян приглашают на «Праздник девочек»

newsmaker

Тренер сборной Франции приготовил два списка игроков на Евро-2012

newsmaker

На оперном фестивале в Мюнхене выступили 1700 обнаженных немцев

newsmaker

Оставить комментарий