Новости Спорт

Украина — Австрия: накануне

«Арена Львов» примет первый матч в своей истории.

Национальная сборная Украины сегодня в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года проведет товарищеский матч против команды Австрии. Игра состоится во Львове на новом стадионе «Арена Львов». Начало поединка в 21:00, прямая трансляция на телеканале «Интер».

Еще не улеглись эмоции после футбольного открытия «Олимпийского» и невероятной ничьей с немцами, как украинская сборная сыграет матча-открытие на еще одном стадионе, построенном к Евро-2012. Игра с Германией, безусловно, доставила удовольствие болельщикам, которые наконец-то увидели команду, способную атаковать и забивать. Трижды расписаться в воротах немцев, пусть даже они играли непривычным составом, дорогого стоит. Но в то же время, не стоит забывать, что и пропустили мы трижды, так что есть над чем работать.

С Германией наша команда играла в привычном стиле на контратаках, сегодня же нужно будет действовать первым номером. Состав сборной также претерпит изменения и в «основе» появятся те, кто не играл с бундестим или же выходил на замену. Место в воротах займет Андрей Дикань. Скорее всего, в защите выйдет игрок «Карпат» и любимец львовской публики Артем Федецкий. Сергей Назаренко, так удачно вошедший в игру с немцами, может вновь занять место опорного хава вместе с Анатолием Тимощуком, Марко Девич, видимо, составит пару Артему Милевскому в нападении.

Игра с австрийцами последняя в нынешнем году, поэтому завершить ее хотелось бы победой. А уже 2-го декабря в Киеве сборная Украины узнает соперников по групповому раунду домашнего Евро-2012.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

За самую дорогую корону, из всех конкурсов красоты, на «Мисс Земля» будут бороться две украинки

newsmaker

Украинская молодежка узнала соперников по Кубку Содружества

newsmaker

На конкурсе World Press Photo в числе лучших названы снимки из Украины

newsmaker

Оставить комментарий