Культура Новости

«Студия Квартал-95» снимает новогодний мюзикл

Как стало известно, сейчас в Украине проходят съемки нового новогоднего музыкального фильма от «Студии Квартал-95», который жители этого государства смогут увидеть в канун Нового года на телеканале «1+1». Стоит отметить, что в основе мюзикла лежит всемирно известная голливудская комедия, которая носит название «Один дома». Сюжет закручен вокруг мальчика, который защищает свое жилище от непрошеных гостей.

В украинском варианте популярной киноленты главные роли достались двум детям — Анне Полищук и Ивану Шмакову, которые будут всячески издеваться над двумя преступниками в лице Евгения Кошевого и Владимира Зеленского. А вот их предводительницу сыграет еще одна участница «Студии Квартал-95» — прекрасная актриса Елена Кравец. И даже если сейчас вас, например, интересует цена современного металлоискателя garrett ace 250, то получив подробную информацию о нем с помощью интернета, так же в социальных сетях вы можете намного больше узнать о новой работе «Студии Квартал-95».

Несмотря на то, что съемки нового новогоднего мюзикла длятся уже шестой день, настроение у съемочной группы самое праздничное. В огромнейшем павильоне, за три недели талантливые художники-декораторы отстроили самый настоящий город со всей инфраструктурой, которая представлена парикмахерской, аптекой, булочной и милицейским участком. Весь съемочный павильон украшен елками, новогодними игрушками, а под ногами у актеров лежит искусственный снег, который специально приклеивают к земле для того, чтобы все вокруг напоминало настоящую украинскую зиму.

 

(Всего 152, сегодня 1)

Похожие новости

«Динамо» сохраняет отрыв в чемпионате

newsmaker

Зону гостеприимства НСК обустроят до марта-2012

newsmaker

Украинец сыграет за сборную мира в Москве

newsmaker