Культура Новости

Дукалис из «Ментов» стал отцом в третий раз

Жена актера Сергея Селина родила сына.

Неделю назад в семье у Сергея Селина, в минувшем году отметившего полувековой юбилей, случилось радостное событие. Вечером 1 января жена актера Анна родила сына.

Новорожденный малыш стал третьим ребенком актера.

От первого брака у него есть 24-летний сын Прохор, который, кстати, всего на пару лет моложе нынешней супруги заслуженного артиста. Почти 2 года назад – 11 января 2010 года – Анна подарила Сергею дочку Машу. И вот теперь порадовала мальчиком.

«Да, 1 января я стал отцом, у меня родился сын! — подтвердил Селин. — В радостном ожидании мы встретили Новый год: ведь Анюта могла родить в любой момент. Мы поздравили друг друга, а в три часа дня супруга почувствовала, что пора ехать в роддом. Приехали, и очень быстро сын родился. Сейчас думаем, как его назвать. Сестренка Маша очень рада, что у нее появился братик. Она сама еще малышка, поэтому не ревнует, что теперь она у нас не одна».

По материалам: Экспресс газета

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Евпаторийские «скифские бабы» побывали на международной выставке

newsmaker

Корпорация «Богдан» до конца 2011года начнёт производство малых автобусов на базе Hyundai

newsmaker

Фильм «Схватка» возглавил североамериканский прокат

newsmaker

Оставить комментарий