Новости Спорт

Тито Виланова рассказал о главной летней трансферной цели «Барселоны»

Недавно стало известно, что Хосеп Гвардиола решил покинуть каталонскую «Барселону», с которой выиграл столько трофеев, что ему может позавидовать любой из тренеров.

27 апреля 2012 года Гвардиола заявил, что собирается покинуть клуб, добавив, что причина кроется в банальной усталости от работы тренером. Четыре сезона у руля «Барселоны» не прошли зря – Хосеп Гвардиола выиграл 13 трофеев, что стало клубным рекордом.

Позже стало известно, что новым наставником сине-гранатовых будет Тито Виланова, ранее занимающий должность ассистента.

Будущий главный тренер «Барселоны», который еще не вступил в должность, уже успел рассказать о трансферных целях каталонцев на ближайшее лето. Тито Виланова говорит, что целью номер один должен стать бразильский защитник итальянского «Милана» Тьяго Силва. Боссы сине-гранатовых, ищущие подходящего игрока, готовы выложить за Силву 25 миллионов евро.

«Милан» в принципе может согласиться на данный трансфер, так как продажа Тиаго Силвы значительно пополнит казну россонерри. Напомним, что 27-летний бразилец защищает цвета «Милана» с 2009 года после того, как был куплен у «Флуминенсе» за 10 миллионов евро. Всего он провел в красно-черной футболке 84 матча.

http://www.novostimira.com.ua

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Украинцы завоевали первую награду на зимней Юношеской олимпиаде

newsmaker

Найден лёгкий способ изготовления «суперконденсаторов» на плёнках оксида графита

newsmaker

Martini ищет специалиста по поцелуям

newsmaker

Оставить комментарий