Новости Спорт

Бубка оспаривает права боксера Евгения Хитрова

Украина не оставляет энтузиазма оспаривать права боксера Евгения Хитрова, который в 1/8 финала Олимпийского турнира сразился с британским соперником и был несправедливо признан проигравшим. Напомним, что боксерские власти не сочли нужным пересмотреть дело.

Глава Национального Олимпийского комитета Сергей Бубка вел напряженные телефонные переговоры с руководством Международной федерации любительского бокса (AIBA) по поводу несправедливо украденной судьями победы украинского спортсмена. На сегодняшний день, переговоры всё еще в процесее. В 16-00 по Киеву, Бубке предстоит встреча с главой AIBAЧ ингом Коу Ву, на которой будет предметно разбираться вопрос о результате прошедшего поединка.

В случае отказа Коу Ву, украинская сторона не собирается сдаваться и намерена обратиться в высший спортивный арбитраж в Лозанне.

По материалам: http://dfact.net

(Всего 18, сегодня 1)

Похожие новости

Правила выбора и нанесения парфюма

newsmaker

Реформирование «Укрзализныци» завершат в 2017 году

newsmaker

Инвесторов в Украине привлекают сельскохозяйственный и энергетический сектора

newsmaker

Оставить комментарий