Культура Новости

Модные женские сумки летнего сезона 2013 года

Если идя по улице, обратить свой взор, на проходящих мимо женщин, то, наверное, из их большого числа, можно встретить всего несколько, у которых в руках нет дамской сумочки. Ведь для женщины сумочка является не только модным аксессуаром, но и место, где лежит много важных вещей: косметичка, кошелек, документы, салфетка и многое другое, что очень нужно женщине в повседневной жизни. В пору холодного и ненастного времени года, некоторые женщины предпочитают сумки темных оттенков. С наступлением же тепла, все женщины расцветают, и совместно с этим меняется их образ. А со сменой образа нужно менять и гардероб, и аксессуары, дополняющие его. В этом году модельеры предлагают огромный ассортимент женских сумок http://mens-bag.com/.

Для многих женщин, у которых отменный вкус, очень подойдут сумки геометрической формы: квадратной и прямоугольной. Их дополнением являются ручки, как маленького размера, так и закругленные.

Деловых женщин модельеры тоже не обошли стороной. Им предоставили коллекцию портфелей, дипломатов и сумок в форме папки очень изысканного и оригинального дизайна.

Для женщин, которые часто посещают торжества и вечеринки, разработаны клатчи и маленькие сумочки очень похожие на кошелек.

Во многих летних коллекциях были представлены сумки для дам, ведущих деловой образ жизни, окрас, которых схож с постельным. Самыми популярными цветами являются: бежевый, персиковый и шоколадный. Кроме того популярными, остаются уже на протяжении долгого времени, сумки черного или черно – белого цвета.

Пик популярности будут переживать нарядные сумки, которые отличаются ярким и сочным оттенком: красного и синего, оранжевого и бардового, зеленого и голубого.

Так же не теряют свою популярность и разного рода цепочки, которые используются вместо ручек. Многие женщины очень любят посещать различные торжества, и именно для них были придуманы сумки, цвет которых, имитировал металлы: золото, сталь, серебро и бронза. Кроме того, они усыпаны разными декорациями: камни, меховые комбинации и медальоны, что придает им вид ювелирного украшения.

Для женщин, которые любят роскошь и элегантность, были представлены сумки – Фурла, сделанные из кожи разных животных. Так же на них присутствует много элементов декора. Именно в таком фасоне идет сочетание шика и простого городского стиля. Из этого разнообразия можно выделить большой ассортимент: вместительную сумку, клатч, косметичку и деловую сумочку.

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Стоит ли посетить выставку Марии Примаченко

newsmaker

После Евро-2012 авиабилеты могут стремительно подешеветь

newsmaker

Тренер Кличко стал лучшим за десятилетие

newsmaker

Оставить комментарий