Культура Новости

В декабре в Киеве выступит шведский дуэт Roxette

6 декабря 2011 года в Киеве, в помещении Дворца Спорта, в рамках европейской части морового турне выступит известный шведский дуэт Roxette.

Мировой тур группы проходит в поддержку нового альбома «Charm School». Во время выступления украинские поклонники группы смогут услышать не только такие хиты, как «It must have been love», «Wish I could fly» и «Listen to your heart», но и композиции с новой пластинки.

В Киеве состоится заключительный концерт европейского тура группы. После этого Roxette отправятся в Новую Зеландию и Австралию.

Roxette – шведский поп-рок дуэт, исполняющий свои песни на английском языке, образованный в 1984 году. Популярной группа стала в 1989 году, после выхода песни The Look, ставшей хитом и долгое время возглавлявшей музыкальные чарты. Всего на счету группы 9 студийных альбомов, разошедшихся по миру тиражом более 45 миллионов экземпляров, в том числе культовые «Look Sharp!» и «Joyride», удостоенные шведской премии Grammy.

По материалам: Фокус
(Всего 16, сегодня 1)

Похожие новости

Тигипко готов взяться за судьбу трудоспособных людей

newsmaker

«Небесная девочка» родилась на высоте 10000 метров

newsmaker

Виртуозные портреты знаменитостей на асфальте

newsmaker

Оставить комментарий