Культура Новости

Шварценеггер снова сыграет со Сталлоне

Арнольду Шварценеггеру предложили роль в фильме «Могила», главного героя которого сыграет Сильвестр Сталлоне.

Новая картина позиционируется как триллер. Главный герой фильма — тюремный специалист по безопасности Рэй Бреслин, который сам оказывается под стражей. Рэю приходится совершить побег и заняться поиском подставивших его людей.

Изначально режиссером фильма «Могила» числился Антуан Фукуа, а в качестве кандидата на роль Бреслина рассматривался Брюс Уиллис. Затем оба они отказались от участия в проекте.

Нового постановщика до сих пор не назначили. В прессе появлялись слухи о том, что роль Бреслина предлагали Шварценеггеру, однако актер в результате предпочел съемки в фильме «Последняя битва».

Информации о том, какую роль предлагают Шварценеггеру теперь, в настоящее время нет. В 2011 году Сталлоне и Шварценеггер вместе снялись в боевике «Неудержимые». Выход этой картины в прокат запланирован на август 2012 года.

По материалам: Lenta.ru


<a href=»http://www.segodnya.ua/news/14327952.html»>Источник</a>

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Объем украинского рынка новых авто может достичь 260 тысяч

newsmaker

Премьер-министр поручил немедленно отменить незаконное повышение тарифов

newsmaker

Янукович обнародовал декларацию о доходах и расходах за 2011 год

newsmaker

Оставить комментарий