Новости Спорт

В Киеве пройдет выставка орхидей и растений-хищников

В столичном Доме природы можно будет увидеть экзотические растения, в том числе питающиеся насекомыми.

Киевский городской Дом природы приглашает киевлян и гостей столицы на выставку орхидей и других экзотических растений. Среди них – растения тропических лесов и пустынь, растения-хищники, которые питаются мелкими насекомыми, а также цветущие фаленопсис, каттлеи, цимбидиумы, мини-орхидеи и др.

Как сообщает пресс-служба КГГА, в экспозиции представлены частные коллекции киевлян и растения из Национального ботанического сада им. Гришко.

Цветами можно будет не только полюбоваться, но и приобрести для выращивания в домашних условиях, при этом получив советы специалистов по уходу за растениями.

Откроется выставка 16 февраля (ул. Рогнединская, 3) и продлится до 19 февраля. Время работы: с 11:00 до 18:00, 19 февраля – до 17:00.

Стоимость входного билета — 10 грн. Для школьников, студентов и пенсионеров — 5 грн.

По материаалм: ЛIГАБiзнесIнформ

(Всего 28, сегодня 1)

Похожие новости

Партия Кличко окончательно решила идти на выборы по партийным спискам самостоятельно

newsmaker

Газ для Украины подешевеет

newsmaker

Как появились бумажные деньги?

newsmaker

Оставить комментарий