Новости Политика

Коммунисты рассказали как помешать мировому финансовому кризису

 

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко рассказывает избирателям, как каждый из них может помешать мировому финансовому кризису. Он уверен, что Украина стоит на пороге третьей волны финансового кризиса.

 

«Сегодня весь мир находится на пороге третьей финансового кризиса. И если большинство стран готовятся к проблемам экономики заранее, то Украина может не пережить третью обвалы», — заявил лидер КПУ на встрече с избирателями в Полтаве.

 

По словам главного коммуниста, изменить ситуацию к лучшему может каждый Украинский гражданин — для этого нужно лишь прийти на участки и отдать свой голос за КПУ.

 

Официальная статистика же говорит, что Украина постепенно выходит из кризиса. Но у КПУ немалая поддержка и кофициент доверия изберателей старшего пенсионного возраста.

 

«Если верить в лучшее оно обязательно наступит» —  ИП «ХОРОШИеНОВОСТИ»

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

 

(Всего 36, сегодня 1)

Похожие новости

Ford Focus — самый продаваемый автомобиль Европы

newsmaker

В Украине появился первый деловой журнал для женщин ForbesWoman

newsmaker

Названа новая дата боя Кличко-Мормек

newsmaker

Оставить комментарий