Новости Экономика

Из «Борисполя» открыт рейс во Вьетнам

Из аэропорта «Борисполь» открыт новый трансконтинентальный маршрут — Киев-Хошимин-Киев. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры

Рейсы в крупнейший город Вьетнама выполняться дважды в неделю — в среду и субботу, возвращение в «Борисполь» предусмотрено по расписанию в понедельник и пятницу.

Открытие новой дальнемагистральной воздушной линии будет стимулировать рост транзитных пассажирских потоков через крупнейший узловой аэропорт Украины. Первым рейсом Киев-Хошимин воспользовалось 196 пассажиров, причем транзит составил около 60%. На рейс во Вьетнам через Киев были зарегистрированы, в частности, пассажиры из России, стран Северной и Центральной Европы, а также из других городов Украины.

Сейчас из «Борисполя» выполняются дальнемагистральные рейсы в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Бангкок, Дели и Коломбо.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 26, сегодня 1)

Похожие новости

Японские ученые вывели формулу успешного фильма

newsmaker

Пострадавшим от аварии на ЧАЭС территориям решили дать вторую жизнь

newsmaker

Специалисты нашли 100 ранее неизвестных работ Караваджо

newsmaker

Оставить комментарий