Новости Экономика

Госинвестпроект получил 80 миллионов гривен на внедрение GPS-технологий

Единые региональные оперативно-диспетчерские службы с использованием современных GPS-технологий поручено создать Госинвестпроекту. Госинвестпроект получил 80 миллионов гривен на внедрение GPS-технологий Такое сообщение опубилковано на официальном сайте Кабинета Министров Украины.

Как сообщается, правительственным постановлением от 20 февраля №134 Государственному агентству по инвестициям и управлению национальными проектами выделено 80 миллионов гривен на создание оперативно-диспетчерских служб с использованием современных GPS-технологий. В тексте документа в частности указано, что переданы бюджетные назначения, предусмотренные в 2012 году Министерству здравоохранения в общем фонде государственного бюджета по программе 2301190 «Создание оперативно-диспетчерских служб с использованием современных GPS-технологий».

Напомним, что накануне, 23 февраля, парламент лишил депутатского мандата народного депутата Владислава Каськива в связи с назначением на дожность председателя Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины.

http://ura-inform.com

(Всего 29, сегодня 1)

Похожие новости

Осенью Muse начнет работу над новой пластинкой

newsmaker

Массивные двойные системы оказались источником появления звезд-беглецов

newsmaker

Лига чемпионов: анонс матчей вторника

newsmaker

Оставить комментарий