Новости Экономика

Госинвестпроект получил 80 миллионов гривен на внедрение GPS-технологий

Единые региональные оперативно-диспетчерские службы с использованием современных GPS-технологий поручено создать Госинвестпроекту. Госинвестпроект получил 80 миллионов гривен на внедрение GPS-технологий Такое сообщение опубилковано на официальном сайте Кабинета Министров Украины.

Как сообщается, правительственным постановлением от 20 февраля №134 Государственному агентству по инвестициям и управлению национальными проектами выделено 80 миллионов гривен на создание оперативно-диспетчерских служб с использованием современных GPS-технологий. В тексте документа в частности указано, что переданы бюджетные назначения, предусмотренные в 2012 году Министерству здравоохранения в общем фонде государственного бюджета по программе 2301190 «Создание оперативно-диспетчерских служб с использованием современных GPS-технологий».

Напомним, что накануне, 23 февраля, парламент лишил депутатского мандата народного депутата Владислава Каськива в связи с назначением на дожность председателя Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины.

http://ura-inform.com

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Теперь каждый сможет позволить себе завести маленькую BMW

newsmaker

160 киевских соцработников одновременно поклялись

newsmaker

Как советы специалистов помогают развивать малый бизнес на селе

newsmaker

Оставить комментарий