Новости Экономика

В Крыму будут созданы все условия для развития бизнеса

В Крыму будут созданы все благоприятные условия для развития и поддержки бизнеса. Об этом председатель правления завода «Фиолент» Александр Баталин заявил на конференции Крымской республиканской организации Партии регионов в Симферополе.

«Мы будем поддерживать развитие малого и среднего бизнеса, потому что это важнейший инструмент улучшения экономического климата. Мы активно будем поддерживать большой бизнес и любой бизнес, который будет открывать новые рабочие места», – отметил Александр Баталин. Он подчеркнул, что внедрение инноваций производства и привлечение молодых специалистов является залогом развития промышленного потенциала автономии.

Напомним, в Симферополе прошла XVII конференция Крымской республиканской организации Партии регионов, на которой была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Верховную Раду Украины по мажоритарным округам. Александр Баталин был избран кандидатом в депутаты по одномандатному мажоритарному округу №2 (Киевский район Симферополя и часть Симферопольского района).

http://news.ub.ua

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Обама удивил американских политиков своим предложением Путину

newsmaker

Виталий Кличко все-таки договорился о бое с Дэвидом Хэем

newsmaker

Бензин не подорожает, иначе его все меньше будут покупать — эксперт

newsmaker

Оставить комментарий