Новости Экономика

Кредит наличными

На сегодняшний день в России есть великое множество разных банков, которые ежедневно гражданам этой страны выдают кредиты. Можно сказать, что у каждого банка свои правила кредитования. Недавно появились банки, которые называются быстрые деньги. В таком банке, особо не нужно не каких документов, только потребуется предоставить паспорт и иметь работу на постоянной основе. Выдается кредит наличными в день обращения, поэтому он хорошо подходит для тех людей, которым необходимы очень срочно денежная сумма на нужды потребительские. Но нужно заметить, что в данном банке есть ограничения в деньгах, суммы которые можно выдавать не сильно большие, так что, к примеру, на машину взять кредит в таком банке не получиться.

Гражданам, которые хотят взять крупный кредит, нужно за ранее подготовить следующие документы:

— Справка с места постоянной работы о доходах за последние месяцы;

— Справка, подтверждающая про отсутствие удержаний по исполнительным документам;

— Обязательно должно быть 18 лет;

— Гражданство Российской федерации должно быть заверено документально.

— Мужчины должны предоставить военный билет, или же документ об отсрочке.

Вот такие не очень сложные справочки необходимо собрать для получения кредита. Но не всё так просто как кажется сначала. Справки собрать, конечно, не сложно, но не каждый банк выдаст вам нужную сумму денег, всё зависит от вашего ежемесячного дохода. Если доход большой то проблем у вас не будет с большой суммой кредита, ну а если доход ниже среднего, то на большие суммы рассчитывать не стоит.

Сейчас в банках для привлечения клиентов, постоянно делают какие — та акции, чтобы немного облегчить жителям жизнь. Ведь сейчас сложно простому гражданину купить, к примеру, машину  не взяв кредита.

 

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

У мультфильма «Рампунцель» появится короткометражное продолжение

newsmaker

Финляндия поможет Украине на пути в ЕС

newsmaker

Доказано наличие озона на Венере

newsmaker

Оставить комментарий