- Deutsche Telekom (DT), Telefónica Germany и Vodafone Germany будут сотрудничать для расширения своих 5G
- ETSI разработала новые стандарты для SIM card
- Что такое «Пекин+25» и в чем заключается его важность для Украины?
- О чем молчит Минфин или анализ изменений в Бюджет 2020
- О курсе гривна-доллар и развитии экономики от Министерства экономики
Янукович поздравил работников радио, телевидения и связи
16.11.2011Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников радио, телевидения и связи по случаю Дня радио. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.
“16 ноября 1924 года в Харькове вышла в эфир первая в Украине радиопрограмма. И сейчас мир трудно представить без информационных технологий, инноваций и связи. В ходе постоянных и стремительных изменений во всех измерениях жизни ежедневный труд работников информационной сферы является решающим в формировании общественного мнения”, – отметил Янукович в своем поздравлении.
“Обеспечивая связь личности с миром, вы не только знакомите ее с важными событияями, но и делаете жизнь интересной и удобной, придавая ей содержательности. Убежден, что и впредь ваши профессиональные усилия в реализации внедрения общественного телевидения будут направлены на утверждение демократии, прав и свобод каждого гражданина в нашем государстве”, – говорится в поздравлении.
Президент также пожелал всем работникам радио, телевидения и связи крепкого здоровья, творческих достижений, счастья и благополучия.
По материалам: Сегодня
Написать комментарий