Новости Политика

Азаров: Верю в то, что уже в следующем году политика преобразований начнет приносить плоды

«2011 год я провожаю с легким сердцем, потому что знаю, что мы сделали для страны почти все возможное, и точно все от нас зависящее», — отметил Николай Азаров во время заседания Кабинета Министров Украины, на котором озвучил основные итоги уходящего года.

Премьер-министр подчеркнул, что в 2011-м много внимания уделялось развитию социального диалога.

«Уверен в правильности этого курса, — подчеркнул Глава Правительства. — Только партнерство власти и общественности может обеспечить достойный результат. Верю в то, что уже в следующем году такая наша политика начнет приносить плоды, и перемены к лучшему станут ощутимы для все большего количества семей».

 Николай Азаров отметил, что «рост рождаемости, продолжение жизни лучше всяких слов говорят о том, что общие ожидания относительно будущего — положительные». Ведь несмотря ни на какие экономические кризисы и политические потрясения, украинские семьи стабильны в своем решении рожать больше детей. Одновременно продолжительность жизни в Украине впервые за время независимости выросла на 1,4 года.

«У нас впереди много работы, но и много достижений и свершений», — отметил Николай Азаров, поздравив всех украинцев с наступающим Новым годом!

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

В Софии Киевской покажут работы лауреатов премии им.Шевченко

newsmaker

Украинец выиграл у Гири в Вейк-ан-Зее

newsmaker

ФИФА назвала зарплату футболистов

newsmaker

Оставить комментарий