Новости Политика

Хорошковский и Клюев взяли Порошенко в делегацию по ЕС

Украинскую сторону на политическом диалоге «Отношения Украина — ЕС: путь впереди» в Брюсселе представят первый вице-премьер Валерий Хорошковский, секретарь СНБО Андрей Клюев и глава совета Национального банка Украины Петр Порошенко.

Это следует из списка участников, переданного агентству «Интерфакс-Украина» в понедельник в Брюсселе. Только один из заявленных ранее участников — лидер партии «Фронт змин» Арсений Яценюк не примет участие в этом мероприятии.

С европейской стороны состав пополнился министром иностранных дел Литвы Аудронисом Ажюбалисом (Audronius Azubalis).

В списке по-прежнему фигурируют комиссар Европейской комиссии по вопросам расширения и политики соседства Штефан Фюле и министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.

http://www.ukrgazeta.com

(Всего 22, сегодня 1)

Похожие новости

Органическое земледелие способно накормить весь мир

newsmaker

Кабмин выделил 200 млн гривен на строительство оптовых сельхозрынков

newsmaker

Ученые дали новое объяснение предсмертным видениям

newsmaker

Оставить комментарий