Новости Политика

Янукович пообещал «Freedom House» честные и прозрачные выборы в Украине

Парламентские выборы в Украине в 2012 году пройдут честно и прозрачно. Уверенность в этом Президент Украины Виктор Янукович выразил во время встречи с исполнительным директором организации «Freedom House» Дэвидом Креймером в Киеве, передала пресс-служба главы государства.

Согласно информации, во время полуторачасового разговора стороны провели плодотворную дискуссию по широкому кругу вопросов, которые касаются политических процессов современной Украины. Во время разговора Президент обратил особое внимание на реформирование системы уголовной юстиции.

В. Янукович, в частности, отметил, что первое чтение в парламенте уже прошел проект нового Уголовного процессуального кодекса. Среди прочего глава государства и исполнительный директор «Freedom House» затронули вопрос предстоящих осенью этого года выборов в Верховную Раду Украины.

Президент подчеркнул, что парламентские выборы пройдут честно и прозрачно. Кроме того, В. Янукович и Д. Креймер обсудили ряд вопросов украинской и международной проблематики.

Elementor Home

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

На матч «Динамо» — «Боруссия» приедут 2000 немецких болельщиков

newsmaker

Сегодня православные празднуют Введение во храм Пресвятой Богородицы

newsmaker

Тимошенко получила возможность пожить с матерью и дочкой

newsmaker

Оставить комментарий