Новости Политика

БЮТ в полном составе отправится в Харьков на суд к Тимошенко

Рассмотрение дела в отношении экс-премьера, которая обвиняется в финансовых махинациях через корпорацию ЕЭСУ, начнется 28 апреля.

Сегодня фракция БЮТ в полном составе отправится в Харьков на суд над экс-премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом написал на своей странице в Facebook бютовец Виктор Уколов. «Сегодня вечером все вместе выезжаем в Харьков. В буквальном смысле слова «вместе» — кроме фракции БЮТ на суд прибудет несколько десятков депутатов ПР. Я так понимаю или бедных, или залетчиков», — отметил Уколов.

В частности, Уколов сообщил, что минувшая ночь в Верховной Раде прошла спокойно. «То ли регионалы поумнели, то ли все на майские уехали, но ночь прошла спокойно. Сейчас в зале 80% фракции БЮТ и Руслан Князевич», — отметил депутат.

Напомним, оппозиция уже четвертый день продолжает блокировать работу Верховной Рады, требуя расследования инцидента с избиением экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Напомним также, что ранее Киевский районный суд Харькова перенес рассмотрение дела в отношении экс-премьера, которая обвиняется в финансовых махинациях через корпорацию ЕЭСУ, на 28 апреля.

http://news.liga.net

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

ВИА Гра впервые выступила в новом составе

newsmaker

Еврозона одобрила перечисление Греции первого транша кредита

newsmaker

Apple сформировала программу конференции WWDC

newsmaker

Оставить комментарий