Новости Политика

Во фракции НУ-НС пополнение

Народный депутат Украины Владимир Лановой, избранный в 2007 году по спискам блока «Наша Украина – Народная самооборона», пополнил ряды парламентской фракции «Наша Украина – Народная самооборона».

Соответствующее заявление на заседании Верховной Рады в среду, 6 июня, сделал спикер парламента Владимир Литвин. Лановой принял присягу депутата во вторник, 5 июня.

Центризбирком признал избранным и зарегистрировал народного депутата Владимира Ланового на своем заседании 24 мая в связи с досрочным прекращением полномочий скончавшегося народного депутата фракции «НУ-НС» Владимира Поляченко.

Лановой был народным депутатом Украины второго и пятого созывов (1994-98 гг. и 2006-07 гг.), был членом Комитета Верховной Рады по вопросам евроинтеграции, главой подкомитета по вопросам экономического измерения интеграции и сотрудничества с ВТО.

С мая 2008 года является депутатом Киевского городского совета от «Блока Николая Катеринчука», член комиссии по вопросам промышленности, инновационной и регуляторной политики.

http://mignews.com.ua

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

День спонтанного проявления доброты

newsmaker

Бритни Спирс станцевала стриптиз для украинского парня

newsmaker

Ветераны «Динамо» и «Спартака» забили 12 голов

newsmaker

Оставить комментарий