Новости Политика

Тигипко призвал молодежь включаться в решение социально-экономических проблем

Вице-премьер-министр Украины, заместитель Председателя Партии регионов Сергей Тигипко призвал молодежь принимать активное участие в политической и социальной жизни страны.

Он отметил, что сегодня власть сосредоточена на улучшении ситуации в социальной сфере, в частности — повышении уровня трудоустройства молодежи, преодолении сиротства, реализации социальных инициатив Президента, которые улучшат жизнь самых бедных украинцев.

«Вы должны участвовать в решении этих проблем. Не воспринимайте свое участие в молодежной организации как подготовку к чему-то важному. Вы живете сегодня, и сегодня нужно решать те проблемы, которые беспокоят людей», — отметил Сергей Тигипко, выступая на VI съезде Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы».

Политик призвал молодых людей создавать во всех регионах Украины инициативные группы по подготовке решений по наиболее болезненным вопросам.

«Мы будем учитывать ваши наработки, включать представителей молодежных организаций в рабочие группы, создавать рабочие группы в правительстве по тем вопросам, которые волнуют вас», — заверил С.Тигипко.

Он также добавил, что сама Партия регионов возлагает большие надежды на молодое поколение.

«Сегодня мы думаем о перспективе партии, о перспективе страны. А она зависит от вас. Будущее страны, будущее партии — это вы», — заявил политик.

«Однажды Томас Джефферсон сказал, что нации, которая хочет двигаться вперед, нужно каждые 19 лет менять Конституцию, чтобы новое поколение могло выдвигать свои идеи и реализовывать их. Я хотел бы, чтобы ваши идеи в нашей партии слышали, и вы могли их реализовать», — отметил заместитель председателя ПР.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Католический день святого Николая

newsmaker

Вратарь сборной Франции похвалил базу «Шахтера»

newsmaker

О требованиях к аптечным вывескам

newsmaker

Оставить комментарий