Новости Общество

В Крыму 81-летняя пара сыграла свадьбу

В Севастополе на одну счастливую супружескую пару стало больше. Изюминка в том, что новоиспеченные муж и жена уже разменяли девятый десяток. Лидии Рахматовой — 81 год, Анатолий Кузнецов на год старше.

Живут молодожены в городском гериатрическом доме, где они и познакомились. До свадьбы встречались полгода. «Этого хватило того, чтобы мы оба захотели создать семью, — говорит Лидия Дмитриевна. — Я увидела, что Толя — внимательный и заботливый человек. Уверена, что он станет для меня на старости лет поддержкой и опорой».

Анатолий Павлович смеется: «До знакомства с Лидочкой общался здесь со многими женщинами, за некоторыми даже ухаживал. Но только после встречи с ней я понял, что такую жену искал всю жизнь». Директор гериатрического дома Сергей Золотухин рассказал нам, что в качестве подарка молодым выделят отдельную комнату.

А сам факт свадьбы он считает примером для всех: «Вы бы видели, как переживала Лидия Дмитриевна, когда ее будущий супруг заболел. Она не отходила от его кровати. Чтобы он не видел и не расстраивался, украдкой плакала». Молодоженов поздравили их друзья и персонал.

По материалам: Сегодня

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Азаров обещает метро на Теремках уже в декабре

newsmaker

Украинская авиакомпания откроет рейс из Киева в Коломбо

newsmaker

Украинцы смогут ездить в Бруней без визы

newsmaker

Оставить комментарий