Новости Общество

Студенческий парад состоится на Крещатике

На этой неделе внимание столичных властей будет приковано к вопросам молодежной политики, ведь международная студенческая общественность вскоре будет отмечать День студента. По этому случаю в субботу, 19 ноября, на улице Крещатик состоится студенческий парад. Студентов последних курсов Национального медицинского университета имени О. О. Богомольца пригласят на встречу с начальником Главного управления здравоохранения Виталием Мохоревим. Говорить медики будут о перспективах сотрудничества городских властей и выпускников высшего медицинского учебного заведения.

Проблемы представителей молодежи кризисных категорий будут обсуждать во время Форума общественных организаций, осуществляющих социальную работу с детьми и молодежью, которые живут и работают на улице. Форум состоится при поддержке столичных властей 17 ноября. В этот же день в Киеве пройдет Форум делегатов детских прав «Мы стремимся быть услышанными» по случаю Международного дня совместных действий.

Пригласят студентов и к обсуждению проекта Стратегии развития Киева до 2025 года во время Международного инновационного форума, который состоится в среду, 16 ноября.

Торжественные встречи со студенческими активами на этой неделе проведут и главы районных в г. Киеве государственных администраций.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Эрика стала ведущей «Фабрики зірок — 4»

newsmaker

Под Черновцами нашли село с жителями, отрекшимися от благ цивилизации

newsmaker

Украина согласовала с МВФ вопросы по доходной части проекта бюджета

newsmaker

Оставить комментарий