Новости Общество

В четверг киевские школьники идут на каникулы

25 октября начинается самый любимый период осени всех школьников — в Киеве школы будут закрыты на каникулы. Такая дата определена в связи с выборами в Верховную Раду, которые состоятся в воскресенье, 28 октября.

Столичные детишки будут отдыхать ровно неделю, и уже 31 октября продолжат обучение.

Во время отдыха ученики столицы будут иметь возможность принять участие в различных районных и городских массовых мероприятиях, среди, которых: концерты, фестивали, спортивные соревнования, конкурсы эрудитов, викторины, творческие вечера, встречи, экологические, природоохранные акции, выставки изобразительного, декоративно-прикладного искусства, народных ремесел и научно-технического творчества, сообщает УНН.

В соответствии с приказом Главного управления образования и науки на каникулах будут проходить встречи киевских школьников с ровесниками из сельской местности.

В период отдыха школьников готовы принять театры, музеи, кинотеатры и другие учреждения культуры и искусства. Так что скучать точно не придется.


Оксана Мамонтова, ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 18, сегодня 1)

Похожие новости

Покров. День Матери

newsmaker

Пожарные Москвы смогли спасти от огня новый будущий офис поисковика Yandex

newsmaker

В Киеве на главной елке страны зажгли 17 километров гирлянд

newsmaker

Оставить комментарий