Новости Общество

Недвижимость в черногории

В наши дни приобретение недвижимого имущества является наиболее оптимальным вложением собственных средств. Взор многих наших соотечественников устремился на европейский континент. 

В частности, сейчас большим спросом пользуется недвижимость в Черногории на побережье. Это не является удивительным фактом, поскольку существует ряд объективных причин, которые обусловили популярность черногорской недвижимости. 

Во-первых, эта страна располагает прекрасными климатическими условиями. Великолепные песчаные пляжи с чистейшей морской водой, теплый климат и ласковое солнце придутся по душе большинству людей, предпочитающих такую погоду. К тому же, в 2009 году произошло изменение в законодательстве Черногории, благодаря которому стало возможным покупать недвижимость вместе с земельным участком, а также заключать договора купли-продажи домов, расположенных в заповедных местах. 

Во-вторых, многих привлекает низкая стоимость недвижимости в этом европейском государстве. Цены на жилую площадь на родном черноморском побережье значительно превышают стоимость черногорские дома, расположенные в приморской зоне. 

В-третьих, эта страна характеризуется наличием безвизового режима, что очень удобно для большинства россиян. А по прошествии пяти лет постоянного проживания предоставляется отличная возможность стать гражданином Черногории. 

Да, существуют некоторые нюансы, связанные с развитостью инфраструктуры, которая отстает от европейских норм. Но это временное явление. В настоящее время наблюдается значительный приток иностранного капитала, который, безусловно, приведет к созданию ультрасовременных условий проживания и отдыха даже для самых капризных представителей человечества. 

Многие эксперты склоняются к тому, что через пару лет цены на черногорскую недвижимость ничем не будут отличаться от испанских аналогов. Именно по этой причине приобретение жилья в этой прекрасной стране является очень выгодной финансовой сделкой. 

Исходя из вышесказанного, можно сделать вполне логичное заключение: если кто-то хочет вложить средства, которые должны в будущем полностью окупиться, покупка недвижимости в Черногории – самое надежное решение этой задачи.

(Всего 105, сегодня 1)

Похожие новости

Студентов медицинских ВУЗов подготовят для работы в столице за бюджетные средства

newsmaker

Осенью станет модным цветочный принт

newsmaker

Национальный художественный музей готовит грандиозную выставку

newsmaker

Оставить комментарий