Новости Общество

Украинцы, все же счастливы

 

Несмотря на то, что в наше время так много бытовых проблем, которые настигают наших людей все чаще и все больше, украинцы все считают себя счастливыми. Проводя соц. опрос, люди, которые проводили его, достаточно были рады показателям, ведь после его окончания статистика показала, что не маленькие зарплаты, ни большие ценны, не портят настроения и жизнь нашем людям. Ведь по статистике три четверти украинцев считают себя все же счастливыми, и всего лишь 15% опрошенных, совершенно уверенны, сто в Украине все же больше несчастливых людей, а те кто даже говорил, что они счастливы просто говорили это специально для опроса, сами этого не считая так. Такие данные социологического исследования привел основатель компании R&B Group Евгений Копатько на пресс-конференции, сообщает “Укринформ”.

“По данным проведенного исследования “Индекс украинского счастья”, 74 процента украинцев считают себя лично счастливыми, в то же время только 15 процентов опрошенных считают, что в Украине в целом больше счастливых людей, чем несчастливых, а 36 процентов считают, что наоборот”, — сказал Копатько.

Если верить всем результатам, то основным фактором, для того чтобы человек мог бы себя считать счастливым есть семейное положения, главное для людей, это, чтобы в доме было благополучие порядок и главное все здоровы. Такому смыслу жизни склоняются около 63% всех опрошенных. Еще что люди считают для себя большим участием, так это как они сами и говорят, есть дети и есть внуки. Что касается тех, кто говорит, что он никак уж не считает себя счастливым  в Украине, то они утверждают, что наиболее важным фактором несчастия есть отсутствие уверенности в завтрашнем дне так считают 31%, долее идет бедность27%, на болезни припадает 25% потеря близких людей 10,% а остальные 10% просто говорят, что они живут в плохой стране. 

 

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Необычный отдых. Стоит ли его планировать

newsmaker

На оперном фестивале в Мюнхене выступили 1700 обнаженных немцев

newsmaker

В Ужгороде стартует музыкальный проект для местных исполнителей

newsmaker

Оставить комментарий