Культура Новости

Фанаты Стиляг просят вернуть команду в Шоу №1

Пятничный эфир «Шоу №1» на «Интере» завершился абсолютно неожиданным выходом из проекта команды «СТИЛЯГИ», несмотря на достойное выступление и горячую поддержку публики. Авторитетный интернет-портал «Телепростір», публикующий профессиональную аналитику о теле-мире, назвал это событие настоящей сенсацией, так как «СТИЛЯГИ», по оценкам редакторов портала, – «одна из самых сильных команд» в конкурсе. После второго эфира «Шоу №1» проект покинули такие звезды, как Кирилл Туриченко и Джамала. Теперь поклонники «СТИЛЯГ» требуют продюсеров шоу вернуть команду в проект.

Армия фанатов Стиляг требует вернуть команду в «Шоу №1»

Для многих зрителей уход Кирилла Туриченко и его команды из шоу стал настоящим шоком. Музыкальный продюсер Алена Мозговая отметила: «С точки зрения моего многолетнего опыта, на фоне других команд ребята были в тройке лидеров. Их выступления были целостными, интересными и всегда сложными в исполнении, т.к. отличались динамикой и рок-н-ролльным запалом. Честно говоря, я вообще не понимаю оценок жюри. О причинах их решения можно только догадываться…».

Вернутся ли Стиляги в Шоу №1?

Продюсер Кирилла Туриченко, Ирина Заграничная видит в уходе «СТИЛЯГ» из шоу позитивную сторону. «Теперь у Кирилла появилось больше времени на концерты и гастроли, которые мы были вынуждены отменять из-за насыщенного графика «Шоу №1», – делится она. – Нам очень приятно, что интернет взорвался бурей негодования. Показатели просмотров ролика с выступлением ребят на втором эфире – лидирующие. А на фан-блоге шоу треть пользователей отдали свои голоса в пользу нашей команды. По результатам интернет-голосования, «СТИЛЯГИ» уверенно вырвались вперед. Наши поклонники требуют вернуть команду в проект. Это ли не показатель успеха?!» – поделилась Ирина.

Источник: hn.co.ua

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Подавитель сотовых телефонов

newsmaker

Кабмин создал оргкомитет по проведению ЧМ-2013 по художественной гимнастике

newsmaker

Киевский областной «УДАР» выступил в поддержку побитого опозиционера

newsmaker

Оставить комментарий