Культура Новости

Дима Каднай показал новый клип – Feeling so right

Дима Каднай презентовал клип на новую песню Feeling so right. Композиция Feeling so right уже месяц звучит на топ-радиостанциях Украины и даже кое-кому успела понравиться.

Новую видео работу создавала творческая команда во главе с хореографом и режиссером телевизионных шоу Леной Коляденко. Это ее дебютная работа в качестве клипмейкера. Главный оператор клипа – Юрий Король.

Лена Коляденко, режиссер: «Поскольку на съемочной площадке со мной работали настоящие профессионалы своего дела, то поводов для волнений не было. Съемки клипа проходили в заброшенном здании 1903 года. За сутки , в голых стенах Юра Ларионов (художник -декоратор) создал богемную двухкомнатную квартиру с ванной комнатой! Все детали интерьера помогли артистам окунуться в атмосферу артистичных будней молодой пары!»

Клип на песню Feeling so rightэто маленький, но показательный эпизод жизни двух молодых и темпераментных влюбленных. В этом видео есть и юмор, и экшн, и самоирония.

Дима Каднай, певец: «Бурные и активные отношения с девушкой заводят и делают жизнь интересней и азартней! Поэтому в моем клипе масса ярких моментов: битые тарелки, сумасшедшая беготня друг за другом, сгоревшая еда и бессонная ночь! И как поется в моей песне, мне хорошо от того, что со мной рядом высокая, улыбчивая блондинка!(улыбается)»

Интересно, что Дима Каднай участвовал в съемках не только, как главный герой, но и как оператор, чем заметно снизил съемочную смету клипа.

Дима Каднай, певец: «В самой первой сцене я еду на мотоцикле, чтобы сделать сюрприз своей любимой. Для того, чтобы получить нужный ракурс на мой мотоцикл прикрепили камеру и я сам себя снимал! Это было очень ответственно, т.к. до этого я ездил на мотоцикле один раз в жизни, а тут еще и с камерой! Поэтому было три сверхзадачи: не упасть, не разбить камеру и получить нужные для клипа кадры!»

Таня Тютюнник, солистка балета Freedom, главная героиня клипа: «Для меня самым сложным моментом на съемках был эпизод с бросанием тарелок в Диму. Ведь надо было не только снять сцену, но и не убить артиста (улыбается)! А тарелки-то были настоящими! Хорошо, что Дима оказался достаточно увертливым и ловким. Все обошлось и никто не пострадал».

Источник: hn.co.ua

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Китай поможет в строительстве Каневской ГАЭС

newsmaker

Телескоп «Кеплер» может отыскать первичные чёрные дыры

newsmaker

Бриллиант европейских монархов продали за 10 миллионов долларов

newsmaker

Оставить комментарий