Культура Новости

У Владимира Кличко роман с девушкой из Ужгорода? (Фото)

Украинские СМИ вовсю трубят о якобы новом романе Владимира Кличко — на этот раз, с моделью родом из Ужгорода Эвелиной Самсончик. Спортсмена и финалистку конкурса «Мисс Украина 2011» сняли вместе на афтепати конкурса.

Владимир Кличко запал на ужгородскую модель по имени Эвелина Самсончик. Вместе парочка отрывалась на одной из закрытых вечеринок. Холостяк Владимир Кличко ни на шаг не отходил от своей новой дамы. А их отношения не были похожи на дружеские.

Впрочем, на этой вечеринке вокруг боксера вились все барышни, поэтому разглядеть особую близость у означенной пары так же легко, как и невозможно.

Вернувшись на историческую родину — в Закарпатье — Эвелина поделилась с одним из местных изданий о своих впечатлениях. Модель отметила, что Жан-Клод Ван Дамм очень открытый и добродушный человек, Пэрис Хилтон — немного высокомерна и не позволяла с ней фотографироваться. А с Владимиром Кличко было приятно пообщаться.

Эвелина — мастер спорта по художественной гимнастике и студентка 2 курса Львовского института физкультуры. Она также является профессиональной моделью, засветившись на подиумах Милана и других столиц.

с Владимиром Кличко было приятно пообщаться

Владимир Кличко запал на ужгородскую модель по имени Эвелина Самсончик

По материалам: ua-reporter

(Всего 30, сегодня 1)

Похожие новости

Партия Кличко окончательно решила идти на выборы по партийным спискам самостоятельно

newsmaker

Рост средней заработной платы украинцев возобновиться осенью

newsmaker

Кинокомпания Walt Disney заработала 1 миллиард долларов за 188 дней

newsmaker

Оставить комментарий