Культура Новости

Украину едут мировые звезды танго

В ноябре этого года дуэт известных аргентинских хореографов и танцоров Рубена и Сабрины Велиз с гастрольным туром «Мировые звезды танго» посетит с концертами Донецк, Днепропетровск и Киев.

Репертуар включает в себя сложнейшие танго-композиции, великолепно звучащие в крупных концертных залах, а также лучшие образцы танцевальной музыки оркестров «золотого века танго», под которые любят танцевать на милонгах. А танцевальный номер «Футбол и Танго» всегда является изюминкой мероприятий высочайшего уровня.

Ruben & Sabrina Veliz (Аргентина, Буэнос-Айрес) начали свою карьеру в известном балете Brandsen в 1989 году. За многолетнюю танцевальную практику в качестве солистов известных аргентинских шоу, они совершили огромное количество туров по всему миру. Работали с известными оркестрами Amsterdam Sinfonetta (Голландия), Canyengue (Голландия), Momoco Aida (Япония). Их собственные шоу «Tangos Corazonicos», Radio Latina, Radio-grafias, «Tango Buenos Aires» получили высокое мировое признание.

Дуэт выступит в сопровождении молодого российского коллектива «Solo tango Orquesta», стремительно покоряющего вершину мирового Танго-Олимпа. Звучание оркестра отличается совершенным чувством стиля, мощной энергетикой и высококлассным исполнительским мастерством.

Стартует тур в Донецке 3 ноября, продолжится в Днепропетровске 4 ноября, а заключительный концерт пройдет в киевском Доме офицеров 7 ноября.

По материалам: Лига

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Евгений Бибиков выиграл конкурс «Мистер Ужгород 2011» (ФОТО)

newsmaker

ЕС ежегодно будет выделять Украине 180 млн. евро на конкретные реформы

newsmaker

Специалисты, которых всегда не хватает на рынке труда

newsmaker

Оставить комментарий